fffffff
Тема: Кризис
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 02:24   #75
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Ты тока не огрызайся как обычно, а то каждый раз, как тока я тебе что нито пишу ты обязательно серчаешь
Попытаюсь

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Думается мне что кризис кончится скорее чем запад снизит свою зависимость от нефти...
Не исключаю такого варианта, скорее даже согласен, я просто говорю, что этот кризис - фигня, по сравнению с тем что нас ждет в будущем...

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Валить не выход, не всегда хорошо там где нас нет...
Надо начинать с себя... Помнишь как реагировали граждане Польши и литвы (литвы вроде??) на антикризисные меры правительств своих государств???
Граждане этих государств просто собрались и вынесли всё правительство в перёд ногами
А толку то? Дальше то что? Мы ничего не можем предложить миру... кроме ресурсов НИЧЕГО!
Смотри сам:
1) у нас не развито сельское хозяйство, мы себя то прокормить не можем...
2) у нас не развита промышленность, качество товаров ниже чем в Европе (я уж молчу про Японию), их количество ниже чем в Китае, а цена выше.
3) В изобретении новых технологий мы тоже отстаем от Европы (про Японию опять промолчу).

"Надо развивать" - это конечно верная политика... но как? У нашего "Русского народа" нет не желания ни возможностей это делать. Желания нет, кстати, скорее из-за отсутствия возможностей... ну какой идиот будет открывать производственный или сельскохозяйственный бизнес, которые требуют долгосрочных вкладов, в условиях столь не стабильной экономической обстановки в стране? Вот и получается, что нас потихоньку скупают иностранные компании, которые радуются столь дешевой рабочей силе... будущее видится мне так: кончатся ресурсы, иностранцы потихоньку выкупят всю страну и мы будем работать на них за копейки, которые они удосужатся нам кидать.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием