fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 21:00   #40
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serggoon Посмотреть сообщение
Интересно деградирует КиШ окончательно, или удивит
меня лично удивил. Потому как после "Как в старой сказке" началось сначала медленное, а потом стремительное падение, и диски группы я покупал уже просто по инерции. После "Продавца кошмаров" уже вообще хотел было завязать, не качал ничего даже. Но че-то вот когда новый альбом вышел - купил. И честно говоря, поразился насколько сильный альбом получился. Как метко выразился мой знакомый после прослушки, "они взяли все лучшее из прошлых альбомов и записали новый". И это практически так и есть. Драйв ранних альбомов, и в то же время все совершенно новое.

Сейчас вот сижу слушаю заново... Что могу добавить в настоящий момент: надо идти на концерт, когда они снова приедут. В декабре был на них: песни те же, но просто ураганная энергетика
На "Фреде" я голос сорвал До сих пор иногда видео этой песни с выступления в Матрице пересматриваю. Да, и "Кукла колдуна" в была на концерте - это вообще нечто. Хоть и в акустике красива, но в электричестве просто... как в старой сказке

2008_Тень_Клоуна.rar (139.2 Mb)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
или
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
mp3 320
лог там же



а "Тень клоуна" в мобиле поселилась в декабре, и до сих пор там остается и слушается.
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
dik_balbes (04.04.2009), Serggoon (25.03.2009), sparrow (28.03.2009)