fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 23:34   #107
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Ли Посмотреть сообщение
Вы луше бы не шумели, а попросили бы своего хостера. Он бы вам все сделал если умеет конечно. Вы владелец домена вы им и управляете.

Если хотите я сам вам поменяю ДНС или сменю майнтенера, если вы не можите сами оформить заявку. Но это никак не отменяет необходимости прописывать в ДНС со стороны хостера и прочих процедурах на их строне, в которых я вам никак помоч не смогу.

PS: Кстати домены не дилегированные будут автоматически освобождаться в соответсвии с регламентом зоны nnov.ru, раннее просто не было программного обеспечения для автоматического освобождения. Теперь будет (разрабатываем мы совместно с АДС). Поэтому не рекомендую менять ДНСы если нет возможности дилегировать на новые.
Как обстоит дело на самом деле:
Регисрация новой тех поддержки через указанный вами сервис [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]НЕВОЗМОЖНА , так как персона обслуживается другой техподдержкой (IPCENTER-MNT-NNOV) и вывод из под данной техподдержки не возможно из за противоречий системы-ЕДИНСТВЕННО возможный способ-ето факс (2777771) на имя технического директора ООО "АДС" Румянцева В.В. со сканом паспорта и заявкой на вывод из под техподдержки IPCENTER-MNT-NNOV домена и персоны-с переоформлением на указанную в темлейт заявки !

Вы ,как технический директор NNOV могли бы и сразу ето сказать-а не перенаправлять на ЗАВЕДОМО не работающий по предложенной схеме сервис.

В общем спустя 2 недели переписки с АДС и NNOV как по E-MAIL так и факсимильно , удалось переоформить домен erotica.nnov.ru на себя.

ЗЫ.Видимо я первый кто выказал такое желание-ибо они сами (не техподдержка NNOV не АДС) сразу не знали и не понимали предмета моей заявки -и только после долгих обьяснений противоречий системы-просили перезвонить на следующий день, или просто отфутболили друг на друга (АДС на NNOV и наоборот).

Добавлено через 13 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от zorg Посмотреть сообщение
Ага сервис не работает ... зачем же им столько доменов ...

типа хапанули под прикрытием
да, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и после етого они чураются термина "киберсквотеры"

Последний раз редактировалось Шорох; 24.03.2009 в 23:45.
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Шорох за это полезное сообщение:
Politehnik (25.03.2009), zorg (25.03.2009)