fffffff
Тема: ТТК
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 11:18   #171
Я тут новенький
 
Регистрация: 17.03.2009
Пол: M
Провайдер: ТТК
Сообщений: 20
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prod Посмотреть сообщение
a-nn, здравствуйте.
переодически зависает сессия(линк) подключения. приходится каждый раз перезагружать модем. не подскажите в чем проблема?
и еще вопрос: скорость отдачи максимум составляет 30 КБайт/сек.(но не стабильна, в среднем 8-15КБ). это нормальная скорость отдачи, или это неполадки линии!?
спасибо за ответы.
P.S. у меня ADSL подключение.
В хэлпдеск ТТК (26-000-26 или abon@ttknn.net) обращались? Что говорят?
Судя по симптомам, проблема с абонентской медной линией (от квартиры до АТС). Случаем не Сортировка?
Качество некоторых линий железнодорожных АТС оставляет желать лучшего. Из-за потерь в кабеле (скрутки, воздушка, кроссы) максимально достижимая скорость в линии может быть меньше, чем по выбранному тарифу.
Кроме того, как уже говорилось [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] скорость отдачи зависит и от других факторов. Ну и от тарифа конечно
Но 30Кбайт/сек и нестабильность, однозначно не нормально.
Наша техническая поддержка знает, что делать в подобных ситуациях, звоните и вам помогут.

И на будущее: я здесь не филиал технической поддержки, и не агент по пиару. Отвечать на абсолютно все вопросы нет ни времени, ни желания. Особенно на вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] тупые.

Добавлено через 17 минут 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Чёт меня уже не прёт на адсл переходить с оптики:\
А мещерке АДСЛ и не грозит, только FTTB.
Подключение по АДСЛ возможно только для абонентов АТС с номерам 248-хх-хх (канавино, сортировка). Это отдельный уже законченный проект.
Оптика строится по другому проекту.
a-nn вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо a-nn за это полезное сообщение:
Lex (25.03.2009), prod (25.03.2009)