fffffff
Тема: ТТК
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 07:49   #184
Приятель
 
Регистрация: 26.03.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 156
Поблагодарил: 40
Поблагодарили 44 раз в 27 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pl17 Посмотреть сообщение
а во-вторых они что, категорически отказываютсяподключаться к нижегородской точке обмена трафиком и гонять трафик до нижегородских провов через Москву или другие города как им больше понравится -это же бред, за это в дурку на лечение надо отправлять.
тебе не всё ли равно по каким маршрутам гоняется траф? слишком умные все стали, научились делать трассировки... а ты не подумал, что проще использовать уже построенные каналы, чем создавать новые да ещё и идти на поводу у кольцевых заговорщиков, чтобы иметь с ними пиринг напрямую?

Цитата:
Сообщение от pl17 Посмотреть сообщение
и еще для меня оскорбительно, когда они практически открытым текстом заявляют что кольцо для лохов
ты просто привык, что все провайдеры врут и вешают лапшу на уши, а тут тебе честно сказали, что кольцо это одна большая наёпка.

a-nn, полностью Вас поддерживаю. фтопку этих нищебродов, которые перекачивают порево сотнями гигабайт по локалке на скоросте 10/100 мбит, забивая оборудование пустым трафом лишь потому что халява.

Цитата:
Сообщение от oldboy
Лично мне 10 мбитное кольцо позволяет закачивать с внешнего Интернета практически всё что мне нужно на почти 10 мбитной скорости
тебе и ещё сотне человек, которые релизят или имеют знакомых среди людей "с шары". ну или ещё это доступно для тех, кто способен самостоятельно организовать подобное, переливая например через j-net.
но 10мбит таким образом получают "избранные". рядовой же пользователь получает 32кбита в конце месяца, у меня на диалапе было больше . так что фтопку ваш АДС и подобное говно с быдлячими тарифами на внешку. шары на всех не хватит, иначе бы премиум акки раздавали бы как семизначные icq - бери не хочу

мне 1-2 мегабита вполне хватит без всяких локалок и прочего дерьма

Добавлено через 9 минут 10 секунд
а теперь немного цифр, спецально для олдбоя.

судя по его активности на ixnn-ресурсах, он любитель мультимедиа-контента размером 20 гиг на 1,5 часа. считаем

20 *1024=20480 Мбайт *8=163840 Мбит. пусть скорость 2 мбита, получаем 81920сек /3600 = 23 часа. таким образом, каждый день ты можешь выкачивать как раз по одной раздаче в 20 гиг. или же 2-3 HD-Rip'а, смотря что тебе больше нравится

этого тоже мало? да и к тому же таким образом очень быстро всё выкачаешь, что тебе интересно и тем более не каждый день появляется что-то новое на 20 гиг

Добавлено через 58 секунд
да, и если так качать, то это каждый месяц надо новый винт покупать или удалять старьё
murder вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо murder за это полезное сообщение:
a-nn (26.03.2009), KaSSTeLL (07.04.2009), KiaMotor (26.03.2009)