fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 16:40   #131
Дружище
 
Аватар для xRaiderx
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Дзержинск
Пол: M
Сообщений: 719
Поблагодарил: 528
Поблагодарили 1,766 раз в 549 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
373 Всего


По умолчанию

Я бы предложил:

Rock
Classic Rock
Punk
Hardcore
Alternative
Metal
Experimental
Industrial


По моему всё всем понятно "что" и "куда"... можно подписать, если что. Хотя, чую, здесь многим нужен вариант с 5-ю разделами под метал...

оффтоп с пометкой "HA7tur'у":


Ты явно не желаешь останавливаться, а я предлагал и извинился перед тобой... Ну, хорошо.

Цитата:
Сообщение от HA7tur
Не могу как - то представить ситуацию не согласиться/согласится с вопросом
Интересно, а тебе знакома форма вопрос-утверждение?

Цитата:
Сообщение от HA7tur
Я в принципе то на него не отвечал
Конечно не отвечал, ведь он не тебе был адресован. А совет твой был язвительным... Если тебе совсем припрёт, то я растолкую, хэлпер-альтруист блин.

Цитата:
Сообщение от HA7tur
Если бы я с тобой по даННому вопросу начал бы общаться, то наверное ты бы меня XYZми крыл бы?
Глупо. Я ещё НИКОГО здесь ничем не крыл, тем более (повторяясь), ты не знаешь меня лично, значит не можешь рассуждать о прогрессивности моей злости в контексте "А если бы".

Я делаю выводы, что ты цитируешь любые фразы возобновляющие флуд (причём делаешь это достаточно херово, т.к на каждое твоё замечание мне приходится тыкать тебя носом и "подсказывать" правильный вариант.


Venom, Нам трахаться не запрещено, ты утрируешь... Или просто "не шаришь". Тыкни-ка лучше вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] А об армии я ещё в школе мечтал, а сейчас семью кормить надо.
xRaiderx вне форума  
Ответить с цитированием