fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 15:43   #158
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Что же плохого в реформе ВС? По-моему весьма не плохо.
неплохо только для тех, кто от армии косит... контракт ведь будет скоро...
А те кто в армии служат на офицерских должностях, а то и высший офицерский состав как один говорят что армия превращается в кормушку, идёт её поголовное сокращение, под предлогом что страна большая, нападать на нас никто не будет, вот и получается что что из армии командный состав уходит что бы реализовать себя на гражданке, если есть голова - действительно почему бы не уйти, а все отморозки которые реализовать себя в жизни не могли остались в армии...
Вот и смотри какой командный состав остался и на сколько им действительно нужна армия, нет нормальные люди тоже отались, но тока в порядке исключения...
кому то до выслуги совсем чуть-чуть осталось, а у кого то действительно за РОДИНУ душа болит, вся надежда на таких бойцов, но они тоже не вечны...
=========================
P.S. то что я написал не только мои выводы, это реальная ситуация, именно так её описывают сами военнослужащие...
Мне например уволенному в запас ВС это очень не нравится, прикинь, в командирах у тебя мамлей-наркоман(реальный случай, к счастью не мой)...
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием