fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 23:50   #1
Я тут новенький
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Советский район
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 18
Поблагодарил: 185
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Турецкий для начинающих (сумасшедшая семейка)/ Türkisch für Anfänger (Сериал)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Ищу сериал,который сейчас транслируют по MTV. С 2006 по 2008 год.Всего вышло 3 сезона.
год выпуска:2006
страна:Германия
режиссер: Оливер Шмитц, Edzard Onneken, Кристиан Диттер
жанр: комедия
Описание: Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — отважным полицейским по имени Метин. Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.
Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья!
Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.

Очень хотелось бы посмотреть с самого начала.Пожалуйста залейте на юнн,если у кого-нибудь он есть.Не могу найти,где бы его скачать. Буду очень признательна

Последний раз редактировалось BeFree; 31.03.2009 в 00:16.
BeFree вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BeFree за это полезное сообщение:
Vell (04.04.2009)