fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 09:52   #4
Товарищ
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 328
Поблагодарил: 25
Поблагодарили 159 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ну мы конечно можем покусаться прилюдно и попробывать доказать что кто то в чем то тут не прав...

что такое ЛеВеСе я прекрасно знаю, т.к. являюсь первоначальным организатором сети PROnet. и знаю все этапы "жизни" сети.

если появились "желающие" на огранизацию той же домашней сети, то в теории они своими силами смогут купить провода оборудование и протянуть. Так с моей подачи появилась сетка Reallan. Зачем ВАМ платить деньги? у вас есть лицензии, и доступ на крышу?

И методы постоения сети из окна в окно? как будете китать магистрали между домами?

Смысел такой сети? чтобы через год два она просто умерла. или вы обязуетесь её поддерживать и сопровождать.

и вообще кто являеться вашей целевой аудиторией? пионеры младше 14 лет, у которых руки под йух заточены и голова забита покемонами. или же на серъезных людей у которых в планах опутать несколько десятков домов в своем районе...



p.s. а так если просто хочешь срубить бабосы на пиво, обратись к rondo у него сейчас есть задача проброса магистрали между домами.
__________________
не будь первым - будь лучшим

Последний раз редактировалось Step; 07.06.2007 в 09:55.
Step вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Step за это полезное сообщение:
Rondo (30.07.2007), VaVa (09.08.2007)