fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 15:30   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 03.04.2009
Пол: Ж
Провайдер: АБВ
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Самый худший клуб города ЛЕКС

Уважаемые пользователи, произошёл вопиющий случай.
В ночь с Вт на Ср я с моей знакомой отдыхали в клубе Лекс. Далее к ней пристаёт пьяный молодой человек, охрана не реагирует, между ними завязывается патасовка. только после этого нас провожают вниз и в грубой форме предлогают покинуть клуб. На мои вопросы объяснить причину. охрана начинает нас оскорблять, угрожать физической расправой, унижать нашу честь и достоинство, ссылается на то, что клуб являеться частной собственности. На моё пожелание написать заявление администратор заключет, что я нахожусь в нетрезвом состоянии. Далее к нам подходят молодые люди, работающие в этом клубе на подтанцовке и начинают угрожать расправой, как только мы покинем клуб, мой звонок в милицию не дал никаких результатов.
И это не первый случай грубого нарушения прав человека!
Если у кого то есть данные директора (телефон), пожалуста сообщите мне, буду очень благодарна.
У меня есть претензии и других посетителей клуба, так что у кого есть жалобы пишите мне!
nadin1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо nadin1985 за это полезное сообщение:
adm (07.04.2009), evkon (06.04.2009), Gray Fox (14.04.2009), nokin (20.04.2009), p0z1t1v3 (06.04.2009), ProZZaK (07.04.2009)