fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 15:25   #598
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Мулине о сокращениях в Lionhead, о будущем Fable и анонсе новой игры



Любимец журналистов и добрый сказочник из Lionhead, Питер Мулине (Peter Molynex) как обычно не оставил читателей без пары интересных заявлений.

Он рассказал, почему кризисные увольнения не коснулись Lionhead, как это произошло с другими студиями Microsoft. По его словам, выжить в это время им помог профессионализм. "Наша миссия - быть самыми уважаемыми разработчиками в мире.. В том числе, и самыми профессиональными в Microsoft Game Studios" - сказал он для gamesindustry.biz.

На вопрос журналистов Eurogamer.net о том, каким он видит будущее Fable, Мулине ответил: "Что бы ни случилось в будущем, я не хочу, чтобы франчайз Fable оставался только в рамках RPG - думайте о нем, как о мире Альбиона.. каким бы он ни был - экшном, ММО или каким-то новым жанром". Мулине продолжил: "Гипотетически говоря о Fable 3, я хотел бы, чтобы в ней были три вещи, которые удивят и шокируют вас". Журналисты предположили, что шоком станет говорящий попугай-попутчик и Мулине эта идея очень понравилась.

Рассказал он и об анонсе нового проекта. Как оказалось, он готов его показать уже сейчас, но пока не получил одобрения от Microsoft. Сам проект, по словам Мулине, покажется игрокам "невероятно простым" в плане исполнения. Станет ли это продолжением какой-то серии он не сказал, но однозначно ответил что это "не станет сиквелом Dungeon Keeper". А жаль..
indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
The One (05.04.2009)