fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 23:15   #12
Товарищ
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 328
Поблагодарил: 25
Поблагодарили 159 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lhb Посмотреть сообщение
Спрашивать надо нормально, а не с приколом мол где логика, за спасибо и всё такое. Всё было написано доступно и я дал тебе ответ на твои вопросы как и ты спросил по тому же плану

Антон, какой ты амбициозный чилавек. я задал ряд вопросов, которые меня заинтерисовали. Возможно,я был слекга не корректен в постановке впоросов, но ни кто и не требовал официального тона. Но на мои вопросы ты ответил скрытым контекстом, "мальчег, ни мишай!!! в этой области круче нас толька горы!". После чего началась полемика.
В процессе обсуждения радя вопросов я описал ряд методик постоения сетей и также возникновения возможных проблем которые могут произойти у конечных пользователей. На что мне было предоставлен текст, который нес в себе ещё один скрыытй контекст смысл которого "мальчик да к нам дядя Билл приходить с просьбой сирваки настраивать и сети тянуть у ниго в офиси".

Давай на этом закончим и не будем продолжать "меряться письками". Всего доброго, до новых встреч.


p.s. зачем изменили тему? была клевая тема. "строГители ЛВС" погли бы пробибься и полуить славу как "чумазег" "превед" "креведко".... был бы и "стоГитель"... ...
__________________
не будь первым - будь лучшим

Последний раз редактировалось Step; 08.06.2007 в 00:20.
Step вне форума  
Ответить с цитированием