fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 18:51   #4
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Так получилось, что все фильмы Вуди Аллена я теперь по умолчанию сравниваю с фильмом "Матч Пойнт" (краткое описание: полтора часа засыпал под занудную мелодраму, а потом 20 минут смотрел в экран с открытым ртом и не моргая). Вот и этот фильм напомнил мне упомянутю картину. Что Фарелл, что МакГрегор в фильме отдохнули. Есть в их экипажах роли и поярче и поинтереснее. Аллен и сам, будто выходил на перекуры в течение всего фильма: интересность сюжета, диалогов скачут, что третьеклашки в классики. Но это все же Вуди Аллен, и смотреть, как он из придуманных им же судеб вяжет невероятно реальные истории с нереально вероятными развязками крайне интересно! И этот фильм - не исключение!
Приятное, неспешное, неутомляющее течение фильма, трагичная комичность, юмористическая драматичность.
Однозначно рекомендовать к просмотру всем, пожалуй, неверно. Но абсолютно точно, стоит хотя бы побробовать посмотреть этот фильм.
Мой личный рейтинг фильма стремится к 10 из 10 возможных, но не догоняет, к сожалению, из-за отсутствия желания пересматривать фильм...

ЗЫ: Правда че-то рип какой-то хиленький...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Willey B; 11.04.2009 в 19:02.
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием