fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 03:05   #111
Знакомый
 
Аватар для Malicious Maniac
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Moscow
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 51
Поблагодарил: 47
Поблагодарили 23 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Ересь какая-то..Тебя этому где учат? Или ты, может, вырос в военном лагере с ружом в руках? Не прими за оскорбление твоей персоны, но то, что ты написал.. Я даже не знаю, как это назвать..
А вообще, человек стареет тогда, когда перестаёт быть ребёнком. Ностальгировать можно и нужно, но, как обычно, всё хорошо в меру. В детство впадать не стоит - окружающие не оценят
Видимо, не понял, о чём я там написал? Писал о том, что весело справлять день своего рождения - это (фактически) смеяться над годом ушедшой жизни, который уже не вернуть. Фактически. Не взирая на то, что было за этот год.

Цитата:
А вообще, человек стареет тогда, когда перестаёт быть ребёнком.
И это, извините, всего лишь осознание (человека), которое приходит со временем, с приобретениями.
Всё несколько отдалённое от фактической утери года собственной жизни и погодового расчёта, что было приведено мною.

Цитата:
В детство впадать не стоит - окружающие не оценят
Выглядит, как до*б, упрёк, или желание насрать, чтобы показать, какой Вы умный человек, и умеете понимать всех с первого слова, как поняли меня в данное время, сочинив дерьмо, похуже моего, которое ниже в куоты заключил:

Цитата:
Ересь какая-то..Тебя этому где учат? Или ты, может, вырос в военном лагере с ружом в руках? Не прими за оскорбление твоей персоны, но то, что ты написал.. Я даже не знаю, как это назвать..
P.S: После моих последних слов не забудь посыпать меня ещё большим кол-вом упрёков, дерьмом полить, ну и поностальгировать над моим трупом. А труп, кстати, расчлени, чтобы легче стало. Пыл то утихнет мигом.

Добавлено через 11 минут 4 секунды
Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
verkhovcev, ну, вряд-ли жизнь без празднования дня рождения тебя сильно омолаживает
Как насчёт того, что я написал выше? Какое омолаживание? Может, докопаемся ещё и до других? Начал с меня - мною и закончи. Они всего лишь последователи, которые, возможно, поняли мою мысль. Или надо было доступнее для тебя выразиться, чтобы таких пугающих последствий не возникало? Речь не омолаживании, а о фактической потери одного года собственной жизни. Неизбежность. Знаешь, что не вернёшь его, и жизнь не даст перешагнуть рамки доступного тебе.
__________________
Новинки игр для XBOX 360: 484-393-160

Последний раз редактировалось Malicious Maniac; 13.04.2009 в 03:22.
Malicious Maniac вне форума  
Ответить с цитированием