fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 12:34   #3
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию смерть против жизни?

Избитая тема про вампиров и людей. Для одних они еда, для других становится смыслом жизни. Первое впечатление от главного героя это его вид. Сразу возникает чувство что он болен, причем серьезно, да и вся его " семья" выглядит также. Это уже наводит на размышления. Его будущая девушка тоже ничем от него не отличается. Тот же болезненный вид, скука на лице, нет ни заинтересованности ни улыбки. Потом идет резкий поворот сюжета и некоторые детали начинают принимать иное видение.

Но много непонятных деталей так и сотается нераскрытыми. Почему он ее не смог превратить? а она не смогла настоять? почему после "отсасывания" яда главный герой даже не заболел?

Единственный момент который мне понравился это финальная драка. Очень сочуствовал девчонке за испытанную в тот момент боль.

В фильме нет ни спецэффектов, нет кровавых моментов которые присущи фильмам о вампирах да и вообще ничего нет кроме эмоций, которые испытываешь при просмотре. Игра актеров тоже неубедительна. В лицах я так и не увидел признаков любви, ярости, да и злость то сыграна неубедительно.

Незаконченная концовка фильма говорит о продолжении. Ведь подругу "плохиша" оставили на свободе.

Как по мне так фильм можно посмотреть один раз и забыть о нем на всю жизнь. В коллекцию такое оставлять тоже не хочется. Оценка фильма 6 из 10.
__________________

icq - 374522701

Последний раз редактировалось clubstyle2007; 15.04.2009 в 12:37.
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием