fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 17:31   #72
Товарищ
 
Аватар для boy82
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 313
Поблагодарил: 300
Поблагодарили 695 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,841 Всего


По умолчанию

gogigan,

Сильно спорить не буду, т.к. знакомых в руководстве СТС у меня нет, соответствтенно и 100% точной информации. Покажут подряд, будет здорово! Ждать осталось не долго (в последних числах апреля будет на СТС 40 серия).

Однако все же позволю высказать те факты, которые знаю, и сопоставляя которые сделал вывод, что показ нового сезона начнется с сентября:
1. Новые серии в интернете больше не появляются (40 была в ночь с 9 на 10 апреля);
2. Первый сезон сняли летом 2008 и планировали показать с ноября 2008, но из-за финансового кризиса резко упал спрос на рекламу, что вызвало снижение ставок на рекламу, размещаемую во время трансляции сериала. Т.е. попросту стали опасаться, что сериал может не окупиться. Премьеру отложили, и решились показать только в феврале. (Источник: Журнал Forbs, апрель 2009г.)
3. Телевизионный сезон в мае заканчивается. Летом никаких громких премьер не бывает. Они не окупаются, т.к. зрительская активность сильно снижается начиная с мая и по август. Старт 2 сезона сериала сразу после окончания 1, т.е. в конце апреля (минус все майские праздники) - приведет к тому, что его большая часть будет идти в июне и июле. Очень невыгодное время. Каналы в это время не бьются за рейтинги. Всё - сезон закончился, все, как правило, готовятся к новому, который стартует с 1 сентября.
На мой взгляд, в межсезонье на СТС пойдут повторы старых сериалов. Уверен что увидим "Короли игры".

Единственный довод за то, чтобы показать подряд оба сезона - Деньги на сьемку уже потрачены, от того, что сериал будет лежать на полке, эффективность вложенных в него инвестиций будет только уменьшаться. Однако пролежал же 1 сезон с лета до февраля. Вполне может и второй пролежать до сентября. Короче все зависит от рекламодателей. Будет заполненение на весь период показа - будет сериал, нет - значит нет.

Еще раз повторюсь, ждать осталось не долго. И время рассудит, а телеканал СТС покажет
boy82 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо boy82 за это полезное сообщение:
DeMo (16.04.2009), nn0 (16.04.2009)