fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 00:18   #105
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
verkhovcev, учитель велел молотить по деревьям, то стоит задуматься о его квалификации. По уму, набивать ударные поверхности нужно на спец. приспособлении - макиваре, или на лапах, начинать с легчайших ударов, постепенно наращивая силу.
вообще-то это это был Олег Куприянов - один из организаторов Нижегородской федерации карате в 90-е годы - только молотя деревья я понял их магию - вот и всё - просто в те времена я работал в охранной фирме ( попал через друзей минуя мед справку ( у мну преобреённый порог сердца ) у которой был договор на тренировки с Куприяновым и Алексеем Дьяковым - ток правда длилось это год - контора расторгла договор - пришлось перейти к Крошкину а потом было уже не до единоборств - так уставал на новой работе что на тренировке была одна мысль - только отработать тренировку и поспать - кстати опять насчёт магии - в глазах Куприянова была такая пустота , что смотреть ему в глаза было страшно - сенсеи действительно в чём-то маги - кстати Морихеи Уэсиба - основатель айки-до либо настолько быстро крутился либо это что-то ещё , но те кто это видел утверждали что он перемещался в пространстве - появляясь то в одном то в другом месте - это ли не магия - только восточная

з.ы. а вообще оч часто выручает то что меня в школе взял в свою секцию без медсправки тренер по классической борьбе ( это ли не магия мыслеформ( так сильно хотелось) - с моим-то пороком сердца ) и при моём нынешнем зрении -5 ночью выручало даже в прошлом году - так и то после того как нарики со спины разбили мне бутылку об голову чтобы только хоть как-то меня остановить - крови было правда много ,но в 39-й смазали ранки зелёнкой и отправили домой со справкой "резаные раны головы и мелкие гемотомы " - больше было проблем с участковым ( из больниц сразу поступают данные в милицию ) пытаясь ему объяснить что я не имею ни к кому претензий а если их увижу то сам разберусь

Последний раз редактировалось verkhovcev; 17.04.2009 в 01:04.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием