fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 08:37   #29
Товарищ
 
Аватар для boy82
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 313
Поблагодарил: 300
Поблагодарили 695 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,841 Всего


По умолчанию

Justice, Яссарев
Господа, ну вы как будто эту тему только сегодня увидели. В постах на первой странице все уже было спрошено и отвечено.
Oleg27 писал, что к нему эта серия попала именно в таком виде, так он ее и заливает. Есть два тома - Пятый и Шестой, которые выбиваются из серии. Постараюсь еще раз объяснить, что я имею в виду.
В Пятом и Шестом томе заметно отличается оформление (иначе прописаны теги на файлах, имеющееся описание в этих томах, также отличается, размер томов значительно больше чем во всех остальных). По мере заливки последующих томов выяснилось, что том пятый затем был залит в виде 9 и 10 тома, а том шестой в виде тома 11 и 12.
Том 13 повествует о деяних фельдмаршала Миниха и еще не заливался

Так думаю, что где-то произошла путаница в разбивке томов. Что и привело к этому удвоению. Однако настоящие 5 и 6 тома в природе существуют. В них описываются деятели "Смутного времени"

Если не обращать внимание на все выше описанное, могу написать еще один вариант поведения для тех, кто запутался:
Оставляйте себе в коллекцию все тома кроме пятого и шестого, считайте что их на форуме не выкладывали (в том наполнении, которое там подразумевалось издателем).

Последний раз редактировалось boy82; 18.04.2009 в 17:26.
boy82 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо boy82 за это полезное сообщение:
VaDen (18.04.2009), viko (18.04.2009)