fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 14:24   #90
Товарищ
 
Аватар для Tomastik
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 328
Поблагодарил: 526
Поблагодарили 85 раз в 62 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sea Посмотреть сообщение
Tomastik, Смею заметить что ты такой же ТАЗовод как и любой другой водитель,владеющий отечественным автопромом.И твой двигатель абсолютно ничего не меняет.
Да лана ка,я был им,када на копеечке катался,но моей табличке написано АЗЛК,я москвичевод,а на тазиках-Тольятинский Автомобильный Завод,от куда это всё и пошло

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
murena, Было и первое и второе,не любят москвичей,из-за слабеньких коробок нашу классику даже тазовская на старте сделает,но если вот взять например 4ёх ступку нашу и жигулёвскую для сравнения,то да,на старте сделает жигуль конечно,но выше 110 двиг на тазу уже выскакивать будет,а на москвиче я прекрасно до 139 по GPS ездил(по спидометру160 было)

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Richi Посмотреть сообщение
блин те же яйца только в профиль!
да-да-да,ты хоть знаешь что такое гильзованый движок,ездил када-нить на рессорном мосту,видел кишки подвески,сравнивал?Наверняка слышал про модные нонче спортивные 4ёх поршневые тормоза,слышал?Какой таз этим похвастается?Прально,никакой стоковый,а в классике москвичёвской их с самого начала ставили

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Tomastik, Может опрос прикрепить(ВАЗ,ГАЗ,АЗЛК) и посмотреть на народную любовь?
Я могу предпочтение отдать только ГАЗу,и то,только 24ой,ездил на 29ой,вроде тоже самое,а машина не такая динамичная,ну и уж точно не такая красивая как 24ка

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от D4rkness Посмотреть сообщение
АЗЛК это сила !! вот был бы москвич, другое дело, с руками бы оторвали. То что АЗЛК просто лучший и всё тут, и все его скорей хотят купить.
Знающие люди так и делают,дружище,не беру в расчёт моего 40го,он уже конечно несовременен,правда я искренне считаю его импазантнее тазовской классики,даже моей любимой копеечки
Tomastik вне форума  
Ответить с цитированием