fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2007, 10:38   #7
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berenika Посмотреть сообщение
Специально для Самиры

Сато приносит Super Aguri 3 очка

В Испании Такума Сато принес Super Aguri первое зачетное очко. А в Канаде японец и вовсе финишировал шестым, заработав еще три очка. На последних кругах гонки Такума провел несколько впечатляющих обгонов, пройдя Кими Райкконена и Фернандо Алонсо.

Такума Сато: “Потрясающий уик-энд. Так много чего случилось во время гонки. Больше всего меня беспокоила авария Кубицы. Мне сказали, что с ним все OK, так что хочу поблагодарить всех, кто приложил свою руку к безопасности современной Формулы-1.

Гонка получилась суматошной, но в условиях частого выезда машины безопасности сработала наша стратегия. Очень захватывающими получились последние круги, когда я мог идти в темпе лидеров. Я мог обгонять. Огромное спасибо парням, которые сегодня отлично поработали, и всем, кто нас поддерживал”.
Специально злишь, да?))) Я уже читала)) и его физиономию противную видела! самодовольный болван! может и необъективно, но я так думаю и ничто меня не переубедит!))
что мне хвалить его что ли: "ну какой молодец, что Алонсо сделал?!" Да ни за что!) все равно это ненадолго, будет и на нашей улице праздник!)) я очень надеюсь!))
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием