fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 20:02   #127
Товарищ
 
Аватар для Tomastik
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 328
Поблагодарил: 526
Поблагодарили 85 раз в 62 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

руководства слишком хилые,там только как колесо поменять,грубо говоря,а умные книжки слишком толстые,да и сканера у меня нет

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Tomastik, ответь на вопрос.
А ты знаком с Приорой? Ездил на ней? Знаешь все тех. характеристики,чтоб утверждать это?
Нет,не ездил,читал обзоры технических испытаний в журналах.От себя могу добавить,Приора-страхуилище,мне более импонирует в таком случае классика,это тока внешне,конечно же,сам я на ней не ездил и не ремонтировал,я вообще не автослесарь,моя профессия-скрипка,вообще-то

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Pernатый Посмотреть сообщение
murena, это вроде я написал

а сказал я это для того, что ни к чему хорошему не приведут такого рода дискуссии.
Я бы хотел прочитать реальные контраргументы,а не общие фразы.Со свое стороны я найду технические характеристики и выложу сразу,а так,в ответ мне я слышу пока только "птичье чириканье".Это не к хорошему,ни к плохому,это взаимоинтересный,надеюсь,спор

Добавлено через 21 минуту 3 секунды
Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Tomastik, Всяк кулик своё болото хвалит Тебя послушать,так лучше автомобиля,чем у тебя и нет
С какой моделью ВАЗ сравнивать то? Их у ВАЗа в отличии от АЗЛК побольше будет.
Tomastik, вот ты всё про свой движок реношный тут поешь,не так уж и много их выпустили с ним,а про кузов что молчишь?
Сколько этих москвичей не видел,капот можно вообще не открывать,все через насквозь прогнившие крылья и так видно
Подвеска? Сыпется только в путь,ШРУСы даже при целом пыльнике хрустят частенько,запаска черт знает где,стеклоподъемник чтоб открыть,так надо йогой позаниматься вначале,до чего не удобно
Отделка салона,вообще молчу,дешевый кожзам на дверцах,отваливающийся,полное отсутсвие дизайна.
Ты можешь хоть там на ящике из под молока сидеть и обсуждать крутящий момент,рынок есть рынок и он свои позиции давным давно обозначил,какие тебе ещё доводы нужны?было бы всё так шоколадно как ты говоришь,было бы всё иначе.
Больше моделей?!...
Кузов,41ые гниют,да,это из-за плохого железа в безденежные дни для завода,по-этому 40ые намного крепче.
9ки сыпятся куда быстрее и чащще
Поо стеклоподъёмник,ерунда,может ты под 2 метра ростом?
На дверях нет кожзама,либо мохнатое покрытие типа кавролина,либо голый пластик,ты с тазами классическими путаешь
Дизайн,ну,в 6ках ещё более менее симпатичная торпеда,но в остальных...
Реношный двиг,очень много,очень!больше,чем с опелевским движком тазы(это не экспериментальная партия)И выкинуть тазовый на помойку или уфимский и поставить рено-3 человека,15ть минут,потом только подключить всё...

Последний раз редактировалось Tomastik; 20.04.2009 в 20:24.
Tomastik вне форума  
Ответить с цитированием