fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 23:26   #114
Я тут новенький
 
Регистрация: 25.03.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 6
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

2 all: я конечно понимаю что варианты выбора это всегда хорошо - в данном случае хорошо когда можно выбрать ту огибающую которая удобна, но ставлю вопрос ребром - те кто имеют клавиатуры с управлением данного параметра часто пользуются этой функцией и пользуются ей вообще?
//я пишу это не к тому чтобы доказать что управление огибающей не нужно, а для того чтобы понять можно ли пользоваться этим параметром и ставить ли этот пункт значимым при покупке клавиатуры. думаю каждый из нас не раз сталкивался с тем что производитель(или продавец) пытается впихнуть нам совершенно ненужную функцию пытаясь искускуственно вызвать у нас интерес) так что будем бдительны.


Цитата:
Сообщение от DRX Посмотреть сообщение
The STILдля басса в электронной музыке сомнительно наличие разной велосити, но эфмоциональные партии фаортепиано, допустим, без динамики - сухота
о, разная велосити для басса в электронной музыке очень интересная вещь. просто велосити в нем контролирует не громкость, а например фильтр - попробуй - очень оживляет! для примера возьми басс из омнисферы.
ГРИБ вне форума  
Ответить с цитированием