fffffff
Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 09:23   #877
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

murena
Цитата:
Не вижу логики.По твоему где была примьра релиза,там он и должен оставаться? Это какое то ноу-хау российского инета? Может я просто незнаю?
Да так примерно и было несколько лет назад, до того как расплодились блоги типа нонейма (он был пионером личерства), сейчас десятки их или сотни. Это же делается без труда сейчас - движки сайтов-блогов упрощают создание сайта до примитивизма - особых усилий не требует. Контент сайта раньше как-то было принято создавать самому или брать у тех, кто или полностью его сам создал или в случае вареза украл у создателей, то есть тоже приложил усилия,

А чичас? Тупо копипастится контент других сайтов. Это как дом-2 по сравнению с "что-где-когда".)))
Нет, конечно это удобно потреблять и я сам в этом участвую здесь, но как-то самому себе же надо представлять ситуацию.

И релиз - само слово - что, по-твоему, значит? Это выпуск, то есть в самом слове заложена суть действия - на публику представляется (выкладывается) то, чего раньше не было. Поэтому не бывает "премьера релиза" - это и есть релиз, а то что происходит потом - копипаст релиза по другим сайтам - это раньше называлось личерство, воровство и т.п. ну сейчас это как угодно уже называется, некоторые называют и это "релиз", что меня, например, веселит.


Что касается ссылок на файлы в кольце, выложенные на других сайтах в кольце, то, мне кажется, надо по идее давать ссылку на страницу того сайта, где эта ссылка выложена. Это сам по себе нормальный вариант. Он не обидит того, кто заливал файл на обменник.

Правда такой вариант может обидеть владельцев этого форума.)))
И, учитывая коммерческие интересы владельцев данного ресурса, может быть и не стоит прямые ссылки давать на страницы сайтов-конкурентов. Поскольку тем самым увеличивается популярность тех сайтов. Хотя всем понятно, что большая часть участников всех кольцевых форумов одна и та же и говорить о рекламе смысла особого нет - все и так знают про другие форумы.

И тем более, что здесь же и раздел есть на форуме, где обсуждаются другие форумы кольца - так какой смысл подозревать в рекламе?

Но уж просто написать, что в разделе таком-то на сайте таком-то появился такой-то интересный файл наверное всяко можно.

===
Пы. СЫ. Чёто вы как-то легко впадаете в прострацию на банальном обмене мнениями - я ухожу - нет я ухожу - на полуслове бьёте посуду и до конца всё равно не договариваете и потому не поняли др. др.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием