fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2007, 18:07   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вы меня извините, но когда говорят об обгоне по внешнему радиусу, то вообще то обычно имеет ввиду обгон на попороте, а Сато не обогнал Алонсо на повороте! Они шли по прямой! И назвать это красивым обгон язык у меня не поворачивается ну ни как, обгон да, но где красота то??? Так что это спорный момент. А далее насчет Сато - врезаться в других это не показатель камикадзе, а показатель его неумения справляться с болидом. Так что ни о каком профессионализме речи идти не может.
Льюс конечно достоин похвальбы, действительно мальчик рулит в полном смысле этого слова, но опять же мне пока сложно его полностью оценить, одно дело когда ты выигравыешь поул и едешь тупо прямо, а другое дело когда ты в экстремальных ситуациях, к тому же если честно я не видела от него хороших обгонов, либо он впереди, либо его Алонсо прикрывает.
Райконен... Да с Кими явно что-то не то твориться, но можно ссылаться на его холодную финскую кровь, вспоминается сразу эпизот на его первой гокнке уже болиды начинают выстраиваться на старт, а Кими нет. Стали искать и Кими сидит и дрыхнет... Так что можно сказать что вчера он просто невыспался и пришлось досыпать по ходу гонки
Масса... Филиппе действительно явно не хватает хапала, азарта и страстей К большому моего сожаленью, они так вчера и не сразились с Алонсо, думаю хоть не на долго, но мы бы увидели красивую борьбу и накал
Насчет аварии... да это было сильно согласна. НО знайте давайте будем честны, это сильная встряска ибо в Формуле давно не было подобных аварий, все стараются обезопасить как можно лучше, поэтому максимум это разбитый нос, ну или помятый зад. Конечно в любом случае, я очень беспокоилась с Роберта, и очень смильно меня раздражал комантатор, который явно не сильно чесался узнать а что же с Робертом.
 
Ответить с цитированием