fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 13:25   #8
Приятель
 
Аватар для KiaMotor
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 199
Поблагодарил: 63
Поблагодарили 24 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Побег, к примеру, является насквозь антибушевским. Видно как государство готово включить в рабочий режим всю свою машину, чтобы ликвидировать одного человека. Пуская в расход человеческий материал, чтобы ложь была скрыта от "электората". А это уже признаки тоталитарного общества... Щас в штатах, кстати, Буша пинает только не ленивый. А его рейтинг минимален.

А насчет комнаты..для меня было смешно видеть людей с культом вещей, которые ради обладания бирюльками, готовы на все... На мой взгляд режиссер, показал американское общество, общество потребления, где основная ценность это обладание, идолопоклонничество какой либо Вещью, а не человеческими качествами, коими обладал Миллер. Может сюжет излишне запудрен, но мне вот так понятно. Может продюсерам стала понятна хула и сериал зарубили всего-лишь на шестой серии... Несмотря на возможно расширение сюжета и его незаконченность.

Увы это и в нашей жизни так..многие готовы на все, даже ради понта и обладания Вещью, готовы терпеть издержки видимого благополучия. Даже, если это всего лишь Футляр.
KiaMotor вне форума  
Ответить с цитированием