fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 20:02   #11
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Мужики... я бы вот давил на то, что интернет сайт не является юридическиам документом и не имеет юр. силы. Законом интернет даже как средствомассовой информации не признан. Интернет страница может быть изменена в течении дня несколько раз, атакой хакера, или из-за несогласованности руководства и т.д. Листовка на столбе в этом смысле более практична, т.к. видно правили её или нет.
В законе о правах потребителей есть ст.8и10 в которой написано о праве потребителя на информацию о услугах и т.д.
В суде можно сказать, т.к. интернета у меня небыло, я спросил у консультанта (или кто там договор заключает), есть ли информация не упомянутая в договоре, о которой я должен как потребитель знать и нести ответственность. Скажи ответила "Вы при заключении договора обовсём осведомлены" - идти так до конца, если они наглеют и не стесняются никаких сбособов что бы выжить из нас денег, так и нам позволительно, "с волками жить - по волчьи выть..."
Так же очень хорошая 12 статья закона озащите прав потребителей где написано
п.1 "Если потребителью (т.к. мы заключаем договор как часное лицо для дома и для домашних нужд без извлечения выгоды, а для себя - мы потребители) не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре(работе услуге), он вправе потребовать возмещения убытков"
п.2"Продавец не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре(работе услуге) несёт ответственность..." - далее смотрите в законе я немогу всю книгу набирать
[deleted]
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png

Последний раз редактировалось YuP; 27.04.2009 в 20:31. Причина: убран офтопик
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Venom за это полезное сообщение:
murder (27.04.2009), светлый (10.04.2010), Шорох (27.04.2009)