fffffff
Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 13:35   #895
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FantoMass Посмотреть сообщение
НАРОД! Кто ставил ЭТИ шрифты отпишитесь! У вас всё нормально?
Я распаковал по умолчанию в Windows\fonts и у меня перестали работать АБСОЛЮТНО все программы компании Adobe... Фотошоп, Ридер, Люстрю запускаешь.. грузится, проходит 3-5 сек и просто вылетает безо всякой ошибки...
В общем, если у кого случиться похожее-устранение проблемы следующее: вычищаем ПОЛНОСТЬЮ системную папку со шрифтами (ну енсколько стандарнтых только останется-их не удалишь вручную), а потом уже туда свои шрифты аккуратненько закидываем и периодически проверяем работает фотошоп или нет. У меня всё заработало после чистки...
Оффтоп
FantoMass,если я ушёл из модеров,это не повод в темах диспуты устраивать - флудилка на это есть,по поводу шрифтов,комменты тоже полезно иной раз читать [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] хотя и без них понятно,что такое количество шрифтов,минимум,что сделают так это тормозов наставят,да и зачем их столько,всё одно всеми пользоваться не будешь,а потребуются,так и подсунуть всегда можно,установи [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Font Massive ,коль ещё не стоит и не парься.
З.Ы. по поводу трафика и времени: у тебя вроде б есть суперак на шаре ннов,так и пользуйся им - ссылка на литибит там есть,получи ссылку на загрузку и залей на местный сервер,по опции " загрузка ссылки " ,быстро и трафик цел.

Последний раз редактировалось Ёzhek; 29.04.2009 в 13:44.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием