fffffff
Тема: RAP - лажа
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 18:00   #18
Приятель
 
Аватар для pokrishka
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Нижний Новгород, советский р-н
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 111
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 136 раз в 46 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Перечитай еще раз то, что ты написал:
"Объяснение всем известного факта с личной точки зрения не является убогим, если твой разум ограничен."
Условие: "если твой разум ограничен".
Следствие: "Объяснение всем известного факта с личной точки зрения не является убогим".
Я, конечно, понимаю, что ты хотел сказать мне "Если твой разум ограничен, то я для тебя поясню: Объяснение всем известного факта с личной точки зрения не является убогим", но получилось-то совсем другое.

Ну это ерунда, а теперь о серьезном:
Поясню, почему твое первое сообщение это: "Констатация всем известного факта на частном и необоснованное распространение его на общее."

Во-первых, это достаточно банальное заявление.
Во-вторых, кому-то этот жанр нравится. Он и не претендует на высокохудожественность. У него цели другие и с ними он справляется, раз люди его слушают. Он удовлетворяет другие потребности других людей. Уважай это. Если людям нравится есть в макдаке - не обсирай макдак. Просто не ешь в нем сам, если не хочешь.
В-третьих, во всем есть свои исключения, просто их надо поискать. В рэпе, для меня, - это Fort Minor и работы Майка Шиноды, вдумчивые песни Эминема, вроде When I'm Gone и некоторые другие примеры.
В-четвертых, потрудись сначала информацию собрать, прежде чем кидаться обвинениями. Говоря о современном рэпе и о деньгах. Кани Вэст имеет свой благотворительный фонд, который помогает бедным детям получить образование. После смерти Тупака его семья учредила аналогичный фонд помощи. Конечно не сам Тупак постарался, но его деньги. К тому же привлечение внимания масс к социальным проблемам тоже в определенной степени помогает, а не является "писаниной, не имеющей смысла в принципе". Jay-Z и P Diddy пожертвовали миллион долларов в Красный Крест в помощь жертвам урагана Катрины и вообще оба являются активными филантропами. Думаю, что немало других примеров можно найти - надо только поискать.


В заключение скажу: я тоже не люблю современный Эмтивишный рэп. Да и вообще рэп не очень люблю. Как жанр он мне по душе, но слишком мало его представителей мне нравятся.

Последний раз редактировалось pokrishka; 29.04.2009 в 18:02.
pokrishka вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pokrishka за это полезное сообщение:
Anorexia (29.04.2009), S1iPkNoT (04.05.2009)