fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 23:29   #157
Девушка-загадка
 
Аватар для Smilla
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Просто деревня
Пол: Ж
Сообщений: 623
Поблагодарил: 1,302
Поблагодарили 3,209 раз в 528 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8,627 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор77 Посмотреть сообщение
так как все попытки снять фильм по произведениям Стругацких сводяться к отцу основателю Тарковскому "Сталкер" (Пикник у обочены).
Ну для кого как, а я знаю около 10 экранизаций по Стругацким, включая уже снятую новую экранизацию "ТББ"

«Исто́рия аркана́рской резни́» — фильм режиссёра Алексея Германа по мотивам повести «Трудно быть богом» братьев Стругацких.

Цитата:
В начале 2008 года Алексей Герман завершил монтаж фильма, и в конце февраля состоялся тестовый показ картины с черновым звуком. Первые отклики элитарных кинокритиков на ленту оказались восторженными. Рабочее название фильма, совпадавшее с заглавием повести Стругацких, — «Трудно быть богом» — было изменено. В прессе был упомянут также вариант названия «Резня в Арканаре», а сценарий фильма публиковался под названием «Что сказал табачник с Табачной улицы».
Цитата:
Сообщение от Виктор77 Посмотреть сообщение
P/S. х/ф Чародеи - за основу был взят рассказ Стругацких "Пнедельник начинаеться в субботу"
Это ты к чему? У Стругацких он назывался несколько по иному "Понедельник...", конечно "Пнедельник" звучит лучше - не спорю но авторов надо уважать!!! - И потом вещь совершенно бесподобная

Цитата:
Сообщение от лешик Посмотреть сообщение
лично мне фильм очень понравился смотрел его не один раз правда несколько удручает низкое качество а все остальное класс
Низкое качество чего удручает, и что класс? Если качество фильма, то претензии к режисеру, если HQ-Ripa мало, то уж извиняйте, сама BD - не залью

З.Ы. А вот 77-ой уже скачал, наслаждается наверное качеством
Smilla вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Smilla за это полезное сообщение:
DarkKnight (29.04.2009)