fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 19:18   #242
Товарищ
 
Аватар для Acid Mike
 
Регистрация: 03.08.2008
Пол: М
Сообщений: 265
Поблагодарил: 1,618
Поблагодарили 587 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
130 Всего


По умолчанию

orI, своим простым и понятным интерфейсом виртуал как раз меня и привлекает. уже больше 3-х лет делаю на ней миксы. Трактор 3 более совершенен хотя бы в использовании 4-х полосного эквалайзера, у виртуала только 3-х полосник. Но, трактор лично для меня не подходит, слишком долго думает при различных действиях с треками, да и у виртуала столько разных скинов (для себя давно сделал свой), множество эффектов которые трактору не снились. И еще один нюанс-трактор и другие профессиональные программы в первую очередь предназначены для работы с микшерными пультами и dj-консолями. У меня к сожалению ни того, ни другого нет, поэтому остается только виртуал.(причем не тормозной, в отличии от трактора и довольно долго держит скорость треков, причем коррекция в реальном времени очень простая).

По поводу того что проще сводить. Хаус проще всего, затем идет drum & bass (в живую думаю очень сложно подогнать скорость треков, на компе такого вопроса не возникает. но микшировать очень просто). Для меня сложнее всего транс (тут наоборот очень просто совместить треки, даже вслепую можно легко подобрать скорость, но вот смикшировать красиво очень сложно, т.к. необходимо знать много тонкостей работы с эквалайзерами)
Acid Mike вне форума  
Ответить с цитированием