fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 04:32   #1
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию Магазины энтеогенов в городе

Цитата:
Энтеоген (от др. греч - ἔνθεος и γενέσθαι, дословно «становление божественным изнутри») — класс растений, использующихся для достижения состояния изменённого сознания. Энтеогены использовали древние шаманы для вхождения в «мистические состояния», в которых они «общались с духами и божествами». В современном мире этим термином объединяют ряд легальных и нелегальных психоактивных веществ различного рода действия.

Источник: ru.wikipedia.org
Еще месяц назад заметил рекламу в маршрутке, где был изображен индеец с трубкой и какое-то обдолбанное животное с выпученными глазами. В разных местах плаката были написаны различные слова, смысл которых я на тот момент не знал: "юкатан", "спайс", "сканк" и еще что-то... Ну вот, собственно, всё это дело тщательно скрывалось под названием "растительные благовония". Потом, в один из дней учёбы в институте, мой однокурсник поведал мне сказку про белого бычка и про благовония, которые продаются по тысяче рублей за грамм и про то, какой с них получается эффект, если забить в сигарету вместо обычного табака. И что самое главное - продаются они абсолютно свободно. Магазинчики эти в городе еще не прикрыли. Говорят, что там даже очередь выстраивается за шаманской травкой.

Вопрос: как вы к этому всему относитесь?

P.S. Сайт, название и адреса магазинов не публикую по понятным причинам.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Циничная сволочь за это полезное сообщение:
Strela (22.05.2009)