fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 18:37   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Досмотрел фильм.Знатный артхаус.Все как один в нем-законченые уроды,как моральные так и физически.
Странно,но когда их строили менты,мне почему то совершенно небыло их жаль.Концовка диковатая впринципе,хотя этой бабе открытым текстом говорили-иди в больницу,ибо сгниешь и двинешь кони.Она в отказ.ну не нравиться-ходи гноись значит дальше,нечего на жалость давить.
Отношение этих мутантов к детям поражает,ну ладно сами живут хуже крыс,зачем в это втягивать детей?непонятно.
С демократической стороны показали ментов,как уцелел этот Джет Ли после плеска в рожу мента какой то херней-тоже осталось загадкой.Наверное благодаря тому что внимание привлек другой мутант женского пола,с ножом.

Мое мнение,все это стадо что показали в фильме,нужно увозить в лагерь типа Освенцима,детей же их отдавать в детдом,ибо там шансов у них перерости в полноценную личность куда больше,чем в подвалах с этим генетическим мусором.намеренно не называю их людьми,ибо людей в них не вижу.

Что касаеться фильма,то он действительно очень тяжелый и философский и на мой взгляд явно заслуживает внимания.Правда далеко не каждый выдержит просмотр до конца.С интересом ознакомлюсь с фильмом Ладони,когда появиться на форуме.
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
DarkKnight (04.05.2009), Ishtar (04.05.2009), smayl (06.05.2009)