fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 19:44   #159
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agnivolok Посмотреть сообщение
Все просто и в тоже время сложно. "Главные" мысли это мысли о счастье. Мысли о том как стать счастливым.
Если честно, об этом даже и думать не надо, а просто быть счастливым и радоваться. Вышел на улицу, увидел солнышко, птички поют и хорошо на душе.
Цитата:
Сообщение от agnivolok Посмотреть сообщение
Смысл жизни давно известен. И с Богом тоже "ясность есть" Но мне не хотелось бы этого всего навязывать.
Ну так отчего ж со всеми не поделиться то такой важной информацией? Философы головы ломают над этими вопросами.
Цитата:
Сообщение от agnivolok Посмотреть сообщение
Это просто пример, не нужно к нему прикапываться.
Это ты правильно написал, потому что пример откровенно слабоват. Наверное сам ты палочкой то не чистишь зубы, как предки далёкие, хотя наверное сэкономил бы на щётках. Вся эта фабричная продукция по идее должна облегчить жизнь. Но к сожалению сформировалось общество потребления. (Кстати, зачем свою жизнь компом с инетом усложняешь? Можно ведь просто с людьми говорить, новости так узнавать. Ну это я шучу)
Вот вы дальше с Estariolом о теориях рассуждаете. Не ну это всё конечно хорошо...для меня в этом одна загвоздка есть: все религии обладают вывереными теориями, которые уж очень всё хорошо объясняют. Проблема их в том что их нельзя оспорить лишь потому, что их основные тезисы лежат вне материального мира, то есть не могут быть напрямую проверены. А так конечно всё это можно обсуждать и будет казаться вполне логичным и правильным. Кстати, возвращаясь к теме, некоторым людям все эти вопросы жизни и Бога совершенно не интересны, что ж их теперь людьми не считать?
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием