fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 10:04   #30
·Internet Addict·
 
Аватар для RuSnnov
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: NN
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,972
Поблагодарил: 927
Поблагодарили 4,828 раз в 1,012 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8,040 Всего


По умолчанию

NFS undercover

Эту игру мы с вами ждали больше полугода. Нас постоянно кормили новыми скриншотами, трейлерами, слухами и т.д. Я вам сразу скажу: наши ожидания были оправданы! Ну давайте по порядку.

1. Геймплей.
В игре 24 трассы разбитые на 3 зоны по 8 штук в каждой. Каждая трасса уникальна и представляет собой уникальное задание, которое вам необходимо выполнить, чтобы продвинуться дальше.


Трассы бывают следующих видов:
- Circuit: гонки по кругу;
- Cop Take-Out: необходимо разбить определенное количество полицейских машин за минимальное время;
- Highway Battle: необходимо оторваться от противника;
- Hot Car: необходимо перегнать угнанную тачку не разбив её и не попав в руки к копам;
- Lap KO: кто последний тот и… ну вы сами знаете;
- Chasedown: гонка-преследование;
- Bounty: я еще не дошел до них ;-).

В игре вам необходимо будет покупать всё новые и новые тачки и прокачивать их внешне и внутренне (как это делается я рассказывать не буду ибо все поклонники, да и не поклонники, серии NFS знают что это такое и с чем его едят). Деньги на машину и её прокачку можно заработать несколькими способами: продать свою машину, проходить уровни и зарабатывать за это деньги и повторно проходить ранее пройденные уровни (в этом случае вам дадут только 1/4 от положенного приза).

В игре присутствует 20 реальносуществующих автомобилей от Nissan 240SX и VW Golf GTI до Lamborghini Gallardo и Pagani Zonda F.

2. Графика.
Она на высоте. Машины и ландшафт прорисованы на сколько позволяет железо наших iPhon’ов. Все машины выглядят очень реалистично, никаких квадратных колёс и треугольных капотов вы здесь не увидите - даже не надейтесь.

3. Управление.
При помощи акселерометра вы управляете направлением движения (iPhone в данном случае выступает в роли руля), а при помощи тапов на экране различными действиями:
- ускорение - проводим пальцем вверх по экрану;
- тормоз - тапните и задержите палец на экране;
- ручник - проводим пальцем вниз по экрану;
- пауза в игре (выход в меню) - проводим двумя пальцами по экрану вниз.

4. Музыка.
Paul Haslinger, выступавший в качестве композитора для таких фильмов как “Другой мир”, “Бэтман: Начало”, “Особое мнение”, “X-Men: Origins. Wolverine” и для таких игр как “Rainbow Six Vegas”, “Need for Speed: Undercover” и “Far Cry Instincts”, как всегда на высоте! Вся музыка очень гармонично подходит к этим агрессивным и вызывающи гонкам по ночным улицам.



5. Выводы. gold
Всем поклонникам, и противникам, серии Need for Speed - обязательный мастхэв. Игра получилась очень интересной, красочной, качественно и местами сложной (первый Hot Car я безрезультатно проходил раз 8).
Не понравилось только одно: в поворотах скорость слишком сильно сбрасывается сама. Но это можно даже не считать за минус.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Скриншоты:




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось RuSnnov; 06.05.2009 в 10:06.
RuSnnov вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RuSnnov за это полезное сообщение:
indeec (09.06.2009)