Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

По умолчанию

Болел за Челси...Барса не заслужила выхода в финал. Да повезло, да чудом спаслись на последней минуте. Футбол не без этого. Но и на Хиддинка бочку катить из-за того, что они весь матч "отпинывались" тоже не стоит. Это отдельная тактика на отдельно взятый матч. Чесли не все время же так играет (вспомните те же 4:4 с Ливерпулем, какое там отпинывание?) Гус молодец, он тактически переиграл Гвардиолу. Гус понимал, что в открытую играть с барсой бессмысленно, вот и выбрал такую тактику. Футбол это не только игра в атаке с забиванием кучи голов, но и играя в защите можно выигрывать. Да Челси сушил игру. А те, кому нравится искрометный футбол, могли бы вообще этот матч не смотреть после 1ого тайма. скучный не скучный... Главное результат, он в истории остается, а не игра.

Судья тоже молодец. Но о судействе все говорить умеют и обсирать судью последнее дело. надо было использовать те моменты которые были у Челси.

В финале мне кажется тоже будет мало голов.