fffffff
Тема: Еврокубки
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 12:04   #898
Товарищ
 
Аватар для Utich
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Ковалиха
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 312
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 26 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

1. Раз у Барсы лучшая в мире атака, могли б хотя б за весь матч пару ударов нанести по воротам. а то всего один. Забей Барса... Да они старательно пытались что-то соорудить у ворот Челси, тока до ударов в створ вообще не доходило - беда для классной команды. раз не было опасных моментов, значит можно сказать, что игра в атаке не получилась у барсы или нет? Челси вообще одна из немногих команд в этом сезоне. которая смогла хоть что-то противопоставить Барсе на таком серьезном уровне. Она больше заслуживала выхода в финал. это мое личное мнение.

2. Ты бы наверно был рад увидеть что то похожее на 2:6, да? или 4:4? Может Гус понимал, что в открытый футбол играть с барсой нельзя, если он хочет выйти в финал, цена слишком высока. На кону ведь финал ЛЧ!

3. ха-ха-ха.

4. ну уж извини. тут у нас с тобой разные точки зрения и спорить бесполезно) А какой чемпионат твой любимый? Испанский или Российский?

5. мне вот было интересно забьет ли Барса Челси в этом матче. поэтому я с интересом смотрел этот матч. по мне так футбол был интересным.

6. прощаю) через год я думаю ты возможно забудешь как торопился на этот матч и как команды играли. Это самый охеренный в мире тренер изобразил самую подходящую с точки зрения конечного результата тактику против такой Барселоны. Но элемент "удача" он просчитал...

7. ну это игра) без ошибок смотреть было б не интересно)

8. ок

9. тогда лучше держи руку на телефоне, чтоб сразу вызывать неотложку. Мне кажется гола три они должны сообразить на двоих.

У каждого своя точка зрения на каждый момент.

З.Ы. седня четверг. играете?
__________________
Быть, а не казаться
Utich вне форума  
Ответить с цитированием