fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 22:16   #11
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
Господа, все что вы обсуждаете относиться к категории морально нравственных отношений и на мой взгляд не относиться к сути дела. А дело здесь в следующем – карма и смерть.

Всякая серьезная болезнь – это карма (прошлых жизней или вновь приобретенная в этой). Также любая болезнь – это «вызов силы», информация для человека, что надо что-то менять в себе, перестраивать свое поведение и отношение к жизни, миру , богу и т.п. Сможешь принять вызов – бороться с болезнью (прежде всего с самим собой конечно, т.к. причина болезни ты сам) – есть шанс ее победить (любую болезнь, см. книги Лазарева «Диагностика кармы» ). Не сможешь – становишься жертвой кармы.

Всякая серьезная болезнь – это звонок смерти, дескать я здесь, я рядом, не забывайся сынок Если ты не боишься ее – молодец, она станет твоим советчиком в сложных вопросах выбора. Если боишься – тоже ничего страшного, надо работать над собой Главное не сдаваться, не становиться «жертвой обстоятельств», «наказанным богом» и т.п.

Врачи же на мой взгляд здесь совершенно ни причем (традиционная медицина). Всем давно известно, что она скорее калечит чем лечит, и врачом может стать любой Вася Куралесов, получивший бумажку в соответствующем заведении, научившись прописывать анальгин во всех случаях жизни.

Получаем, что единственный смысл во всякой болезни – это борьба с самим собой и со смертью, и на мой взгляд человеку лучше сразу узнать как близко к нему подобралась его вечная спутница с косой Будет сразу понятно, что шутки кончились и чего ты стоишь на самом деле (многие вообще не думают о близкой смерти и думают что будут жить вечно – занимаются всякой фигней тратят впустую драгоценное время своей жизни).
Ну тут как всегда много бреда на мой взгляд... но он тут прав в одной теме... что все что вы обсуждаете относиться к категории морально нравственных отношений... врач обязан сказать.. а уж лечиться или не лечиться право выбора поциента...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием