fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 15:12   #9
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
Estariol это не какая-то левая бредовая статья написанная "от балды", я говорю, я с научной точки зрение объяснение видел уже давно, да и множество реальных случаев тому подтверждение (например когда у белых родителей рождался ребенок с "африканским оттенком"). Просто случайно наткнулся повторно на эту тему, и решил выложить. Вобще кому интересно ищите научную инфу по вопросу..
Насчет белых родителей и ребенка африканца, то вполне возможно что в их роду, был африканец. Некоторые гены могут находиться в рецессивном состоянии сколько угодно, до тех пор, пока потомок не встретится с человеком, у которого есть такие же гены в таком же состоянии. Два рецессивных гена проявляются в фенотипе, вот и вся разгадка. И это я еще не учитываю возможного факта внебрачной связи.
А вообще, если уж выкладываешь статью, то выкладывай полностью, потому что я вижу в ней только сам факт того что кто-то сделал "открытие", но при этом, нету даже теоретического обоснования того, как этот механизм вообще может работать.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием