fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 10:50   #42
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Все дело в том, что магов-экстрасенсов очень и очень мало по сравнению с общей численностью населения планеты. (Есть такое понятие каста - уровень духовно развития человека. У магов-экстрасенсов эта каста выше обычных людей. Именно на этом высоком уровне развития и проявляются разные сверхспособности-сидхи типа ясновидения, телекинеза, и т.п.) Поэтому то и получается, что никто кроме них не может повторить и зафиксировать их практический опыт, т.к. «сторонний» человек еще не достиг этого уровня.

Что касается общения звезд – кто его знает, все может быть. Это его личный опыт. Чтобы проверить это, надо достигнуть его уровня. У меня его, к сожалению, нет, так что ни чем помочь не могу.

Вообще термин «колдун» считается ругательством у магов (на сколько мне известно). (Это когда обычный человек взял «гримуар» и пытается что-то делать, не обладая при этом необходимым видением и знанием тонкого плана). Насчет же «африканских колдунов» мне мало что известно, кроме того что практикуют они «магию вуду». Но я бы не стал сбрасывать их со счетов, т.к. убивают они профессионально.
max5 вне форума  
Ответить с цитированием