fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 16:30   #266
Товарищ
 
Аватар для mih
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 258
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 38 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOKS Посмотреть сообщение
Я шоке... \\\
А как же условия конкурса???? каким образом я получу реализацию своих идей???? где респекты??? и сколько же людей из интернет общественности будет носить мою майку??? где же голосование? 123 места????
Как будто я рисовал только из за призов...
________________________________
зы.. серьезность отношения к данному проекту утеряна...
Ты чемпион, ты сделал больше всех маек, проявил себя активнее всех и сделал более менее что-то толковое, думаю все это понимают.. Какое ещё уважение тебе нужно??

Прости, но шедевра, который бы можно напечатать в твоих работах мы не нашли.. То шрифты, которые невозможно предоставить в типографию, то одним не нравиться админам, то другим.. Логотипа нет нашего, без него не нравиться никому.. Но работы действительно классные..

Тем более печататься будет пока просто белая майка, т.к она уже готова в векторах, надо только отдать в типографию.

Вот думаем щас черный вариант майки.. Т.к многие хотят именно черные футбоки. Если ты до конца не потерял серьезность отношения к данному проекту то мы предалагаем сделать ещё несколько вариантов, с черной майком, где будут наши цвета (т.е оранжевые), логотип (5 челов), адрес сайта.. Надо просто классно все оформить, с какой-нить идеей, у тебя к счастью их полно..
__________________
Утверждаю!

Последний раз редактировалось mih; 15.06.2007 в 16:49.
mih вне форума