fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 17:53   #663
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

XBLA недели для нечестных игроков - Texas Cheat'Em за 800 MP



Виртуальное "казино" Texas Cheat'Em приветствует катал, шулеров и «наперсточников» всех мастей! Никакой честной игры - в Cheat'Em ваша задача обмануть соперников с помощью 15 специальных приемов. Удачу могут принести рентгеновские очки, пятый туз в колоде и более простые "обманки", например кража фишек другого игрока!


Использовать обманные приемы не так то просто. Для каждого из них предусмотрена собственная мини-игра. Если ваш обман не нацелен на конкретного игрока, то мини-игра определить успешность его осуществления, если же ваша цель - другой игрок, то он сможет противостоять вам. Каждая возможность для нечестной игры стоит определенное число очков - все игроки начинают с 15-ю очками, которые можно потратить на обманки, самая "дешевая" из которых стоит 5 баллов, самая "дорогая" - 30. Баллы накапливаются во время игры. Все нечестные приемы поделены на группы - так одни можно использовать для обороны, а другие для нападения. Пока аватар вашего противника мирно потягивается у игрального стола, вы можете сменить его карты, передвинуть его фишки к себе с помощью магнита или увидеть карты всех оппонентов.


"Почитерить" онлайн могут до восьми игроков в нескольких сетевых режимах, а оттачивать мастерство можно в сингле. Игра стоит 800 MP ($10).
indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
The One (15.05.2009)