fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 19:16   #4
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

относительно подобных магазинов мнение мое таково - их все таки следует закрыть ... ибо страшно за дикий народ, который дорвался до халявы ))....
честно сознаюсь - курил почти все прелести - сносит башню на раз... НО лучше старого доброго плана нет ничего....
Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Пацаны, квас же лучше, с него весело, а траву только по моему хорошую можно, да и то в качестве добавки, что бы веселее было,
ну тут дело вкуса и привычки.... я бы не сказал что квас лучше... это просто "легальный, облагаемый налогом наркотик" (с), а уж мешать две эти прелести точно не стоит...
я за коноплю - просто люблю покурить, не выношу запаха спиртного (кроме шампанского и хорошего пива), по пьяне не знаешь меры и крыша едет куда быстрее чем с ганжи...
курю план уже около 3 лет - ни у кого ничего не украл, из дома ничего не продал, с девушкой не расстался, с работы не вылетел... а вот если взять "ровестников из двора" - никто не работает, семьи ни у кого нет, целый день гоношат на КВАС....

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от tarus Посмотреть сообщение
возьмут ведь анализы и нарк.веществ там не будет так ведь?
именно так но ровно до тех пор, пока не признают эти "вещевства" наркотическими.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от tarus Посмотреть сообщение
возьмут ведь анализы и нарк.веществ там не будет так ведь?
именно так но ровно до тех пор, пока не признают эти "вещевства" наркотическими.
__________________
I'm going back
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием