fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 22:36   #1
Приятель
 
Аватар для sladkii33
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: местный
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 108
Поблагодарил: 77
Поблагодарили 224 раз в 68 сообщениях
Открыли хайд :
28 в этом сообщении
431 Всего


По умолчанию [шансон] Виктор Королёв

Рассказывает Виктор Королёв:

Я родился (26.07.1961 г.) в городе Тайшет Иркутской области. Мама, Александра Васильевна, по образованию педагог, была директором школы в тех далеких сибирских краях. Отец работал на стройке железной дороги Абакан-Тайшет.
Отслужив и уволившись в запас, я поступил в Театральный институт им. М. С. Щепкина. Годы учебы в институте я называю «золотыми годами» моей жизни. Это была фантастика! Это были годы рождения чего-то нового во мне или даже рождение моей новой жизни. Встречи, артисты, учеба с такими известнейшими людьми.… В театральном институте я увлекся французским языком. Именно здесь начались мои большие увлечения живописью, литературой, историей. Мне кажется, что именно театральный институт заложил во мне безграничный багаж познания культуры, искусства, а главное – актерского мастерства. по окончании института я пришел в музыкальный театр под руководством Юрия Шерлинга.

Это был новый театр – театр мюзикла. Мне всегда хотелось не просто драматического театра, а соединения театра, музыки, эстрады…. Я проработал там семь месяцев и, не дождавшись выхода первого спектакля, исчез из театра по собственному желанию. после этого начались мои пробы как эстрадного певца.

В этот момент меня приглашают сниматься в кино. Это был фильм марокканского кинорежиссера Сухейля Бен Барка. Съемке в этом фильме я посвятил год, после чего снялся еще в двух фильмах режиссера Рейна Либлика «Силуэт в окне напротив» и «Играем «Зомби». Тогда же была записана виниловая пластинка «Бродвей на Тверской».

В 1992 году я получаю приглашение от румынского телевидения в город Брашов на Международный фестиваль эстрадной песни «Золотой Олень», где стал дипломантом.

После этого делалось много записей. Записывались песни разных композиторов. Я даже записал сольный альбом, но он не был издан и до сих пор находится в моем личном архиве. Следующий альбом - «Наливай», был издан, но, к счастью, где-то затерялся. Вообще, этот период с 1994 по 1997, эти три года были самыми тяжелыми, но, в то же время, самыми счастливыми в моей жизни. Это три года поиска своего внутреннего состояния, три года творческого поиска, три года метаний и битья головой о стену…

В 1996 году я записал альбом «Базар-Вокзал», который в 1997 году был выпущен студией «Союз». В то же время снимается пластилиновый клип «Базар-Вокзал». Это был первый анимационный клип в России. после появления его на экране, этот клип стал паровозом моей дальнейшей творческой жизни….

С 1997 года началась жизнь не по годам, месяцам или дням, а просто одна сплошная волна. Волна, которая несет, несет и несет на радость ВАМ, и только ВАМ!!! И если хоть одна моя песня затронула даже одну самую маленькую клеточку ВАШЕГО организма, то для меня, скорей не как для артиста, но как для человека Виктора Королева – это самое настоящее и большое счастье!!!



Базар-вокзал:
1.А, поезд - чух, чух...
2.Губит людей не пиво
3.Не шумите, ради Бога, тише...
4.Пардон
5.Три китайца
6.Заледенели прекрасные розы...
7.Кусочек мяса...
8.Чемоданчик
9.Три недели
10.Сонька - ручка золотая...
11.Не плачь
12.Наливай
13.Ревнивая
14.Катечка
15.Базар-вокзал

залито на юнн
качество 192 кб/с
размер 72мб

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
главное не то что случилось, а то как мы к этому относимся...
sladkii33 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо sladkii33 за это полезное сообщение:
bas56 (21.05.2009), DarkKnight (19.05.2009), Gipav (21.05.2009), gtnnadi (01.06.2009), mrno (19.05.2009), PaschaX (19.05.2009), Rok идеолог (19.05.2009), Tihovei85 (20.05.2009)
Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список