fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 16:10   #55
Товарищ
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Ленинский р-н
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 250
Поблагодарил: 26
Поблагодарили 26 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
Чупа, официальными языками считаются английский и французский.

Че привязались:на хохляцком!!!Услышали 2 строчки, все песня на украинском!Тогда первая песня Саши Сон на русском!
я говорю не про оффициальный а про общий язык на котором общаються во всем мире... это англиский ну или американский... на конкурсе люди голосуют из всех стран участников а не из англии и франции, следовательно понимать должны все (инглиш самый распространенный), но есть логика в том чтобы петь на своем родном языке.

Дело не только в 2х строчках, но и в ее дибильном акценте.
Зы. по именам не запоминал, ткоа по странам )))


Ishtar, песня это слвоа + музыка... атор чего там всеми уважаем? лично я считаюсь тока с афторм музыки... стихи канечно тоже ничего, но как-то не в тему в данном клоповнике выглядели англичане.
Зы. ваще трудно мне грить о англии ибо где-то в глубине меня сидит маненький пьяный ирландски леприкон )

bend, евровидение это не творческий, а политический конкурс, для музыкантов ценнее тотже МТВ мюзик авордс или гремми или еще чем там их нагрждают. А евровидение это победа страны ( точнее группы людей) работу которых оплычивают из казны с целью выдвинуть шоу бизнес свой страны на более высоекую ступень ) + ПР + попытка забашлять на туризме )
__________________
С вопросами о глюках из под Винды от Зверева и Моисеева обращайтесь к авторам. Телепатов тут нет.

Последний раз редактировалось Чупа; 22.05.2009 в 16:11.
Чупа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Чупа за это полезное сообщение:
DarkKnight (28.05.2009), Ishtar (22.05.2009)