fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 01:16   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TohMan Посмотреть сообщение
З.Ы. Убило то что в начале фильма прокрутка идёт эпизодов, где два брата участвовали почти во всех войнах на планете Земля особенно Омаха Бич расмешила
Тоже поржал в этих моментах.Это просто обалденнейше клево было заинтриговать зрителей военным прошлым Россомахи(я думал там не меньше полфильма этому посвятят)в итоге за 7-10 мин все это прокрутить эпизодами.А момент где толстомордый россомах прыжками к бункеру подкатил-уссывалово.Треш чистой воды.


Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
зы и, кстати, по поводу зубов мне так никто ничего и не ответил
А никто и не ответит.Потому что это всего лишь косяк режжисера.недоглядели.


Цитата:
Сообщение от shaman.wf Посмотреть сообщение
К примеру: оказались в прошлом - значит изобрели машину времени, истребляют динозавров - генетический эксперимент помог их вывести. Но чем объяснить то, что учёный, который сделал мужику череп из самого прочного на планене материала, через час пытается его убить, стреляя ему в голову... Где логика то?
Я кстате тоже не понял этого маневра.Откровенный бред.нафига сначала сделать из Россомахи а потом его мочить?такое чувство что этот ученый-обгрибошенный неадекват.даже в рамках фильма по комиксу-это чрезвычайный бред.


Цитата:
Сообщение от Данилоff Посмотреть сообщение
"Сюжет" показывают обрывками, дурацкие недоделанные спецэффекты на уровне 90х годов
Совершенно несогласен.есть конечно недоделки,но в целом неплохо смотрятся эффекты.приведи мне пример хотя бы 1 фильма 90 годов с уровнем эффектов как у этого фильма


Цитата:
Сообщение от shaman.wf Посмотреть сообщение
Потому как кино "должно воспитывать людей", а не заставлять их жрать попкорн
Изза этого и не люблю ходить на премьеры.Люблю полупустые залы.Смотреть фильм с жрущими чавкающими и пьющими животными мне откровенно говоря,впадлу.
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
DarkKnight (24.05.2009), Ishtar (24.05.2009), smayl (24.05.2009), Smilla (24.05.2009)