fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 17:25   #8
Знакомый
 
Аватар для Drozdd
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Сообщений: 44
Поблагодарил: 393
Поблагодарили 36 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkind Посмотреть сообщение
Качество такое, что рядом никто не стоял. Факт.
Насчет качества честно говоря незнаю - не проверял, знаю только, что производят они окна под москвой по лицензии на немецком оборудовании, так что не думаю что когда нибудь мы узнаем о настоящем немецком качестве.
Меня очень наторожило, что у них цена на окна (рехау) примерно в 2 раза выше других фирм (бам например, те же рехау), но, как написано на сайте "только в мае!!!" делают скидку 50%, получается примерно также - это рекламный ход такой? не люблю когда меня так обманывают.
Да, кто так же ищет где поставить окна и присматриваетесь к баму - ни в коем случае не берите там в кредит - врут насчет процента, говорят ~22%, реально ~33% в год. Мне посчитали - 45 стоимость окон, 15 предоплата, 30 кредит на год, спрашиваю сколько в итоге получится со всеми процентами и т.д. - ~54.5. Считают итоговый процент - (55-45)/45=21!!! - обманка, реально (55-15-30)/30=32 (в кредит то 30 дают, а не 45). Интересно, щас везде так считают.

В итоге выбрал я окна российского производство, где пока писать не буду - посмотрю сначала как поставят, сегодня замерять придут.

lucky, спасибо за телефоны, но в итоге не пригодились
Drozdd вне форума  
Ответить с цитированием