fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 21:26   #232
Товарищ
 
Аватар для Женёка
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: М
Провайдер: Простор Телеком
Сообщений: 369
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 82 раз в 59 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Гомес пополнил ряды «Баварии»

Как стало известно Eurosport, нападающий сборной Германии Марио Гомес со следующего сезона будет выступать за мюнхенскую «Баварию».
Соглашение о переходе лидера «Штутгарта» в стан вице-чемпионов Германии было достигнуто во вторник после заседания совета директоров клуба.
«Мы очень рады, что Гомес принял решение выступать за наш клуб, - сказал исполнительный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге . - Он является классным форвардом, одним из лучших в Бундеслиге за последние годы. С нетерпением ждем того момента, когда Марио присоединится к нам».
«Я доволен, что стал игроком великой команды, - сказал сам Гомес. – В предстоящем сезоне у нас будет прекрасное нападение, что, надеюсь, позволит «Баварии» успешно выступить как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов, где мне очень хочется сыграть».
После возвращения из Бундестим, которая отправляется в турне по Азии, 23-летний бомбардир будет официально представлен в качестве игрока «Баварии».

я вот думаю, на хрен он им нужен?! Тони, Клозе, Олич, Гомес и Подольски которого никуда не пускают но и на поле не выпускают!
Женёка вне форума  
Ответить с цитированием