fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 21:17   #4467
Morning comes too early and nighttime falls too late...
 
Аватар для heavybrother
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Nizhny Novgorod region
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 646
Поблагодарил: 582
Поблагодарили 1,228 раз в 451 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
742 Всего


По умолчанию

Qwenn, как уже говорили Маньяк и Мун , смысла в релизах нет. Проще слить с внешки. Я окончательно ушел на внешку, там и релижу, ну и еще кое-чем занимаюсь. Да и интереса нет делать релизы тут. Раньше это не было востребовано, качали единицы, кому интересна нестандартная музыка, а теперь совсем смысла не вижу. Я и с ННТТ ушел, тоже нет смысла там сидеть.

Мы с Хасом давно обсуждали эту тему, он спец по релизам на внешке, для меня было дикостью, что мой релиз скачало 60-70 человек, для него цифры 100-200 в порядке вещей. Одним словом, совсем другая мотивация. Опять же, на внешке совсем другой подход к комментариям, там действительно интересную группу обсуждают, отписываются.

По мне, так я лучше буду с внешки тянуть на 512, зато я успеваю послушать все, что качаю. Если не нравится, смело удаляю лосей, если действительно нравится группа, строю планы на покупку на CD. Как-то так.

Здесь меня держит только общение и люди с которыми я успел за почти 2 года познакомиться.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Еще пару слов...
Альбом месяца от хэви

Sieges Even - The Art Of Navigating By The Stars - 2005
Я диск до дыр заслушал, это ураган... нет, я его давно уже знаю, но в мае он мне мозг вынес просто. Слушаю по пути на работу, по пути домой, даже на работе успеваю послушать .
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
heavybrother вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо heavybrother за это полезное сообщение:
Estariol (02.06.2009), fesso (01.06.2009), HA7tur (01.06.2009), MoonTemple (01.06.2009), Qwenn (01.06.2009)