fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 04:49   #2
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
В детстве нашей мечтой может стать просто “Сникерс”. Но не на долго. Даже новая красная лопатка и настоящий (!) велик легко смываются струей новых желаний. Ведь мир только открывается, в нем еще так много нового.
Ничего подобного... на сколько я помню я хотел сделать то же что и сейчас - выйти в астрал, но только тогда я не знал даже, как это называется...

Цитата:
В подростковом периоде навязчивой мечтой становится Анна Леонидовна, учитель алгебры и геометрии. И Ира, девушка с мелировкой на третьей парте. И они вместе вобщем-то в мечтах. Секс тоже не слишком долго царит в мыслях.
Не про меня

Цитата:
Приходит юность. Самая восприимчивая часть жизни человека к советам и рекомендациям опытных друзей. Самая чистая пора, когда увлечение образованием, карьерой и работой ставится на самое, самое первое место. Идеальный вариант и самая легкая жертва для MLM-рекрутера. Мечтой становится большой пост в корпорации.
Нафик не надо... хотя деньги бы помогли здорово...

Цитата:
Ребенок растет и требует всё больше внимания.
это уже из оперы "ваши кошмары"...

Цитата:
Самое унылое место - это прихожая. Потому что там стоит зеркало. И в зеркале отражается мещанин. Холеное лицо, хорошая одежда, слегка рыбий взгляд. Живот намечается, но можно еще поносить модные джинсы. Теперь ты немного сутулый.
Да я вроде всегда такой был

Цитата:
Ни что не может нарушить размеренный темп жизни. Все события в жизни обретают свой ответ в твоей голове. У тебя есть сложившееся мнение на все происходящее в мире. Тебе кажется, что ты понимаешь всех людей. Ты немного усталый.
Сомневаюсь что со мной когда-либо такое случиться... нет, людей понимать не трудно, а вот мир...

Вообще, главная мечта из реального, это овладеть техниками следующих школ: ДЭИР, Трансерфинг, ШМА, Рейки, Кастанеды, Безконтактного боя, разобраться что там к чему и выработать свою собственную.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Millioner123 (07.06.2009)