fffffff
Тема: 2012 год
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 17:18   #6
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
http://novio.j-net.ru/video/view/?id=153146 про нибиру

вот такие "Доктора технических наук" и изучают её - те которые говорят про метеоры в космосе и температуру в -4 Кельвина... оно и неудивительно что каждый год у нас конец света намечается
Если уж начали кидаться ссылками, то вот вам официальный сайт Конца Света, который запланирован на 2012 год. Этот сайт целиком и полностью посвящен Нибиру, Майа и предстоящим катаклизмам. В общем и целом можно сделать неутешительный вывод - мы все умрем.

P.S. Эстариол, ну а после Конца Света мы с тобой встретимся в Аду! Меня туда отправят потому, что я циничная сволочь, а тебя потому, что ты металлист.

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Я тут между делом изучаю сайт, а именно тему про Internet-конференцию с Внеземными цивилизациями. Я придумал грандиозную идею по спасению Мира! Она проста и заключается в следующем:

Нам надо пригласить Аннуаки на Форум Друзей, выдать каждому из них по большому аватару, цветному нику и супераккаунту на share.nnov.ru, и уже тогда, наверное, разумные Аннуаки не будут уничтожать нашу скромную планету.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Циничная сволочь за это полезное сообщение:
Estariol (08.06.2009), paris04 (09.06.2009)